Skip to main content

Хочешь удивить друзей или коллег действительно прикольным подарком, но не тратить на это целое состояние? Хочется найти оригинальный подарок на Новый Год? Морда Довольна спешит на помощь! Сегодня в рубрике «Подбор подарка» ТОП-5 прикольных и недорогих подарков друзьям и коллегам на Новый Год!

И так, что же подарить…

Что-нибудь практичное!

Настольные календари

Самый практичный подарок на Новый Год — конечно же календарь! Мы подготовили несколько вариантов настольных календарей с нашими иллюстрациями, поэтому это однозначно станет хорошим вариантом для действительно удивительного и недорогого подарка.

Выбрать

Что-нибудь открыточное!

Открытки с символом Нового Года

К каждому Новому Году мы выпускаем целую серию открыток, кружек, наклеек с символом Нового Года. Открытка — отличный вариант дополнения к подарку!

Выбрать

Что-нибудь забавное!

Кружки с прикольными надписями

В нашем ассортименте огромное количество кружек с прикольными надписями, которые мы придумываем сами. Цены на кружки начинаются от 600 р., а на некоторые появляются скидки — можно урвать штуку за 400 руб.!

Выбрать

Что-нибудь готовое!

Подарочные наборы

Идеальный вариант для тех, кто не очень любит упаковывать подарки, или времени на их покупку осталось крайне мало. Рекомендуем присмотреться к подарочным наборам, цены на которые начинаются от 600 руб. Зато всё собрано и упаковано в коробку с ленточкой и биркой за вас 🙂

Выбрать

Что-нибудь практичное!

Прикольные носки

Носки — идеальный подарок! Недорогой, но практичный; небольшой, но полезный; а если ещё и с весёлыми надписями или картинками, как у нас — так вообще замечательно!

Выбрать

А ещё советуем изучить целый раздел «Подарки на Новый Год», в котором мы собрали прикольные вещи, которые могут стать отличным вариантом подарка другу или подруге, брату, маме или коллегам на Новый Год и Рождество! Это здесь (клик).

© 2018 — 2023 Морда Довольна | Все права защищены.