Skip to main content

В нашем дружном ряду подарков (особенно тех, которые связаны с винишком) — чудесное пополнение! На этот раз это изысканная копилка из дерева для пробок от шампанского в стиле флакончика духов Chanel №5.

копилка для пробок от шампанского Chanel купить с доставкой

Копилка для пробок от шампанского Chanel

Заявляем — мы влюблены! Сделали эту копилку под заказ, а сами влюбились по уши 🙂 Кстати, эту копилку для винных пробок мы делаем вручную в мастерской в Москве. Копилка выполнена из настоящего дуба и стекла. Каждая копилка делается под заказ вручную, поэтому можете быть уверены в высоком качестве каждого экземпляра и в том, что он сделан с душой и любовью (и к копилке, и к игристому ?)

копилка для пробок от шампанского Chanel купить с доставкой

Что важно знать о копилке? Во-первых, она действительно большая и вместительная. Во-вторых, несколько тяжелая, но оттого весьма презентабельная. Что это значит? Это значит что выглядит она как действительно дорогой подарок, а ещё — уникальный. Вряд ли Ваши друзья видели такое у кого-то… Удивите их таким изысканным элементом декора или сделайте неожиданный подарок, который понравится мужчинам и женщинам любых возрастов, которые любят вино и/или шампанское.

копилка для пробок от шампанского Chanel купить с доставкой

Колпачок копилки легко снимается и вставляется снова. Держится крепко, выглядит очень элегантно. Отверстие в копилке идеально подходит под любую пробку от вина или шампанского. Коллекционировать пробки теперь будет одно удовольствие!

Купить копилку для пробок от шампанского Chanel №5 >

Ответить

© 2018 — 2023 Морда Довольна | Все права защищены.